В преддверии нашего главного праздника - Дня Победы во 2 "Б" классе прошёл урок Мужеств...
В преддверии нашего главного праздника - Дня Победы во 2 "Б" классе прошёл урок Мужества "И помнит мир спасённый..." Ребята читали стихи, исполняли военные песни, узнали много нового о героических событиях тех далёких лет. В завершении мероприятия ребята вырезали из цветной бумаги главный символ Победы - Вечный огонь и изготовили открытки к этой памятной дате. "Люди! Покуда сердца стучатся, - помните! Какою ценой завоёвано счастье, пожалуйста, помните!"
842 просмотров