❓️ВОПРОС: Как вернуть уведомления в МАХе на устройствах Apple?
❓️ВОПРОС: Как вернуть уведомления в МАХе на устройствах Apple? ✏️ ОТВЕТ: 1. Сначала авторизуйтесь в МАХ через Яндекс Браузер. Затем нажмите на троеточие в правом нижним углу. 2. Выберите "Добавить ярлык на телефон" 3. Нажмите на "Добавить на рабочий стол (экран домой)" 4. Если приложение МАХ у вас установлено, то напишите отличительное название от стандартного приложения. Например добавьте приписку "Веб". 5. В повившемся сообшении "Включить уведомления" нажмите "Да" 6. На экране появится второй значок МАХа. 7. Зайдите в "новую сущность" МАХа. В появившемся собщении "Включить уведомления?" нажимаете "Включить". 8. В следющем сообщении нажимаете "Разрешить". Если вы все правильно сделали, то внизу появляется сообщение "Вы включили уведомления о звонках и сообщения" 9. Чтоб появилась возможность в вебе принимать звонки, нужно 1 раз нажать вызов, чтобы система запросила возможность подключения микрофона. Жмете разрешить и все, звонки можно принимать в новой сущносьи МАХа