Вот и подошёл к завершению наш летний лагерь 2026!
Вот и подошёл к завершению наш летний лагерь 2026! Наши "Дружные одуванчики" подросли, окрепли, подружились, развили свои коммуникативные и познавательные навыки, повысили эмоциональный интеллект!!! Экскурсии, настольные игры,зарядки, викторины, киноуроки, подвижные игры, костровые песни и многое другое останется в памяти ребят, наставников и вожатых! Сегодня побывали на экскурсии в Выставочном зале ГазпромТрансгазУхта, далее провели итоговую викторину по активностям лагеря,спели костровую песню "Ты, да я, да мы с тобой", поделились впечатлениями о лагере "Пуатинка Дружбы", получили подарки от начальника лагеря Беляевой Л. А., поздравили вожатых и наставников небольшими памятными призами, на заработанные баллы купили на "Ярмарке подарков" подарочки, а сладким завершением стало мороженое от спонсора лагеря "Вилия Прджект" г. Санкт-Петербург. Чудесного, солнечного лета, доброго общения и новых впечатлений вам, ребята!!!!