Отличная новость из мира школьного спорта!
Отличная новость из мира школьного спорта! Наша команда стала победителем в состязаниях по русской лапте, которые прошли 27 мая в селе Кимильтей. Важно отметить, что турнир входил в программу «Президентских спортивных игр» для школ Зиминского района — то есть ребята соревновались на серьёзном уровне! В составе команды выступили: Поляков Артём (7 «А»); Зырянов Владимир (7 «А»); Мареев Андрей (8 класс); Глоба Александр (9 «А»); Марченко Матвей (9 «А»); Попов Михаил (9 «А»); Мингареев Артём (9 «А»); Опарин Никита (9 «А»). Огромное спасибо за игру, ребята! Так держать — вперёд к новым вершинам! Удачи вам и ещё много ярких побед!