Сегодня, 22 июня, в 12:15 по московскому времени наступит Общероссийская минута молчани...
Сегодня, 22 июня, в 12:15 по московскому времени наступит Общероссийская минута молчания. Мы вспоминаем день начала Великой Отечественной войны - великой скорби и великого подвига нашего народа. Мы присоединяемся к этой акции. Присоединяйтесь и вы: выключите звук телефона, отложите дела, склоните голову в молитве. Помянем павших воинов и невинно убиенных, и помолимся о тех, кто сейчас защищает нашу страну с оружием в руках!
109 просмотров