Негативные программы - Контракты Вины.
Негативные программы - Контракты Вины. Я взломала Матрицу Вины, которую обслуживают все люди. И естественно, по причине того, что вина увеличивается, а не уменьшается в течение жизни, невозможен никакой финансовый рост. Но не только. Есть последствия во всех сферах жизни: - невозможна любовь и поддержка в отношениях, вместо этого претензии и конфликты; - заблокирована энергия внутри, человек ищет ее снаружи, но ее все время не хватает; - растут решения из Эго. а это всегда про наращивание вины, так как решения принимаются из паттернов 7 грехов; - растет Эго - блокируется Интуиция; - невозможно освоить нужные поднавыки и навыки для роста, они просто не усваиваются - в итоге личность распадается, нет цельности, а есть отдельные элементы, которые живут сами по себе; По сути есть основные 4-5 Контрактов Вины, которые управляют жизнью человека. Они все не осознаются. Они создают слабость, опустошение, дезориентацию, постоянный отток энергии, ощущение, что "мир рушится", желание изолироваться и сбежать от всех. Именно под ваш Контракт Вины приходят люди в вашу жизнь. Не под вашу силу и потенциал, а под вашу слабость, уязвимость, которую невозможно выключить или отменить, ее можно только пройти. На ней можно вырасти дальше. Но пока у большинства слабость и уязвимость создают ощущение, что невозможно вынести эту жизнь, этих людей и в целом с миром что-то не то. Слово "Контракт" больше носит эзотерический контекст. Такого слова нет в психологии. И это не просто так. В науках не все так просто устроено. И кто-то в какой-то момент ведет всех по пути, где не правда, а позитив. Ведет к тупику, но с позитивом. Так произошло и с психологией. Остаются поверхностные знания, чтобы все время ослаблять боль, но не иметь шанса на исцеление и выход. Где-то после Юнга так и произошло с психологическими направлениями, по моему мнению. В эзотерике тоже поверхностный взгляд на тему "Контракты". То отлет в сторону пути Души, то пугают кармой (хотя карма в истоке совсем про другое). Выход ищи на ощупь, авось найдешь когда-то где-то в в этой или не в этой жизни. Поговорим о контрактах больше на вебинаре, который пройдет 22 июня. Регистрацию открою на следующей неделе. Главное. что хочу донести - это то, что выход существует, но для это нужны знания, контакт с собой (не убегать от правды) и инструменты. Ведь, по сути, живые отношения и живой проект - это результат пути по выходу из Контрактов Вины. Нас ведут, мы идем. Сборка в цельность - это и есть Жизнь. 🔥 - жду вебинар ❤️- хочу больше подобных постов и информации + жду вебинар. Оксана Солодовникова. P.S. Вернулась к своему стилю постов, проголосуйте выше, если вам этот стиль тоже подходит.