Егор: почему не у всех есть дети?
Егор: почему не у всех есть дети? я: ну не все хотят Егор: почему? Дети это же весело! На сколько вам весело, девочки, по 10-балльной шкале?))
7 976 просмотров
Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
Егор: почему не у всех есть дети? я: ну не все хотят Егор: почему? Дети это же весело! На сколько вам весело, девочки, по 10-балльной шкале?))