Дорогие друзья!
Дорогие друзья! Завершилось предварительное голосование «Единой России», и прежде всего я хочу поблагодарить всех, кто прошел со мной этот ответственный и непростой этап, кто поддерживал меня, был рядом. В мой адрес и адрес моей команды поступило много добрых и хороших слов, это значит, что наша работа не напрасна. Стараюсь помочь всем, кто обращается ко мне с какими-либо вопросами, среди нет «не очень серьезных» или «не очень важных» для меня - я прилагаю максимум усилий, что решить их. Большая признательность тюменцам, предлагающим свои инициативы. Ваши идеи не остаются без внимания, я вижу их развитие и с удовольствием поддерживаю их воплощение в жизнь. В Тюменской области живут люди, которым небезразлично будущее нашего региона, именно от таких неравнодушных и активных поступило очень много предложений в Народную программу партии, они будут взяты на вооружение и войдут в главный программный документ «Единой России» на ближайшие пять лет. #ЕдинаяРоссия #ЕР72