Ух и новость я получила…
Ух и новость я получила… Недавно ко мне написал Николай Каблуков — это легендарный музыкант, гитарист, который написал музыку Татьяне Булановой, гр. "Элита" и т.д. (кто родился в СССР знают кто они такие). Николай попросил разрешения использовать мои стихи о муже в песне. ●Я, конечно, согласилась. Потому что знаю, какую потрясающую, живую, настоящую музыку он создаёт. Но даже не это главное. Главное что мои слова, которые я писала от души, от сердца, моя память отозвалась в душе других людей! ●Я обещала мужу, понимаете...я ему обещала: память о нём будет жить вечно! И сейчас, в эту минуту, я чувствую моё обещание сбывается! Со слезами на глазах пишу эти строки сейчас.....И от понимания этого с благодарностью к этому миру, к Богу за то, что Он посылает мне таких людей. С трепетом и замиранием сердца.... Сейчас мы ждём ребят из творческого коллектива ВИА "Российский оплот", которые исполнят эту песню...