У меня есть суперспособность - ломать всё, что не должно ломаться. Телефоны, сервисы, п...
У меня есть суперспособность - ломать всё, что не должно ломаться. Телефоны, сервисы, программы, личные кабинеты, площадки, платёжки, формы, сервисы аутентификации... и если где-то есть какой-то баг, то он проявится именно на мне. В семье шутят, что я идеальный бета-тестер )) Долгое время я считала это совпадением, но там, где у других всё функционирует без проблем, у меня обязательно ведёт себя непредсказуемо. Так любой сбой стал для меня объектом изучения и я начала разбираться, как устроены платформы, какие есть ограничения у алгоритмов и тд. Волей-неволей когда ты десятки раз видишь, где и как всё идёт не по плану, ты учишься предугадывать слабые места ещё до начала))) Так и появилась моя страсть к системам и их внутреннему устройству, взаимосвязям, изучению логики разработчиков и всего, что связано с пользовательским опытом. И если кого-то поломки бесят, то для меня это теперь любимое увлечение. А у вас есть суперспособность, которая сначала бесила, а потом стала вашей работой или хобби? PS:  Я уже не помню, сколько раз создавала другим каналы для бизнеса - кажется я с закрытыми глазами среди ночи это сделаю без проблем, обычно процесс минут 10 занимает... Но сегодня, когда решила создать такой канал себе, это закончилось тем, что уже 3 часа техподдержка МАХ пытается понять, что же пошло не так..?