В омских лесах появилась первая земляника
В омских лесах появилась первая земляника В социальных сетях жители начали делиться первыми фотографиями своих находок, демонстрируя небольшие букеты спелых красных ягод. Первые сообщения о находках пришли из Чернолучья и Марьяновского района. Хотя большинство ягодных полян пока остаются зелёными, омичи уже предсказывают удачный сезон. Омичам рекомендуют готовить корзины и вёдра к 20–25 июня.
190 просмотров