Трое омичей обманули столичный ЦУМ на 1,4 млн рублей
Трое омичей обманули столичный ЦУМ на 1,4 млн рублей Молодые люди заказывали брендовые вещи в онлайн-магазине, подменяли оригиналы дешёвыми подделками и возвращали товар. Похищенные фирменные вещи продавали, а деньги делили между собой. Теперь их дело рассмотрит Ленинский районный суд Омска. Омск с огоньком | Подписаться
1 502 просмотров