Омичи жалуются на опасную заброшку на 3-м Разъезде, 29
Омичи жалуются на опасную заброшку на 3-м Разъезде, 29 Жители окрестных домов рассказывают, что расселённое здание превратилось в притон для сомнительных личностей и рассадник антисанитарии. Вокруг образовалась свалка, внутри обосновался «бомжатник». Омск с огоньком | Подписаться
1 797 просмотров