В новом выпуске подкаста «А мне только спросить. Омск» врач-терапевт Городской клиничес...
В новом выпуске подкаста «А мне только спросить. Омск» врач-терапевт Городской клинической больницы №1 им. А.Н. Кабанова Мария Борисова делится важной информацией о витаминах. Обсуждаются следующие темы: - Почему наш организм не способен запасать витамины впрок. - Что такое правило КЕДО. - Полезные комбинации витаминов: А и Е, железо и С, Д и К — почему их нужно принимать вместе. - Какое отношение имеют цитрусовые к картофелю. Посмотреть новый выпуск можно на сайте 12 канала, а также в группах во «ВКонтакте», «Одноклассниках», на YouTube и RuTube. Омск Онлайн — Подписаться
75 просмотров