Ну, сделано красиво, буду донатить только ради Рамки, вся остальная шляпа это для гоев ...
Ну, сделано красиво, буду донатить только ради Рамки, вся остальная шляпа это для гоев ( хомяков ) , когда ивент закончится, все эти перчатки, агенты будут стоить гроши) Оценю обнову 10 из 10, видно что старались. Код автора: ONELEGAY
8 705 просмотров