Доброе утро, уважаемые жители! Для того, чтобы наши дворы и места общего пользования вс...
Доброе утро, уважаемые жители! Для того, чтобы наши дворы и места общего пользования всегда выглядели опрятно, а зелёные насаждения радовали глаз, обращаемся к вам с убедительной просьбой поддерживать чистоту и порядок. ‼ Просим вас обратить внимание на следующую ситуацию: в последнее время участились случаи, когда бытовой мусор оставляют в уличных урнах, расположенных у подъездов или рядом с ними. ‼ РЕГУЛЯРНО оставляют мешки с бытовым мусором в урнах или около подъездов домов по адресам: ул.Энергетиков, д.5 (1, 4 подъезды); ул.Энергетиков, д.9 (1 подъезд); ул.Энергетиков, д.12; ул.Энергетиков, д.16; ул.Энергетиков, д.18 (1,3 подъезды); ул.Энергетиков, д.23 (1 подъезд); ул.Советская,д.6 ; ул.Советская , д. 23; ул.Советская, д.25. ✅ Пожалуйста, давайте вместе позаботимся о том, чтобы мелкий мусор, окурки и бутылки не оказывались за окнами наших домов. Для удобства возле подъездов установлены урны – будем признательны, если вы будете ими пользоваться по назначению. ✅ Уличные урны предназначены для небольшого бытового мусора, такого как бумажки, фантики от конфет или мороженого. Просим вас не выбрасывать в них домашние отходы и не оставлять их рядом с урнами. Для складирования бытового мусора существуют специально оборудованные контейнерные площадки. С уважением, управляющая компания.