АДМИНИСТРАЦИЯ
АДМИНИСТРАЦИЯ БАЛАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА САРАТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ОПОВЕЩАЕТ Об окончании отопительного сезона В связи с установившейся положительной среднесуточной температурой наружного воздуха Прекратить подачу теплоносителя в систему отопления: - многоквартирных домов и учреждений города Балаково и Балаковского муниципального района с 3 апреля 2026 года; - объектов социальной сферы города Балаково и Балаковского муниципального района с 14 апреля 2026 года согласно поданным заявка в ПАО «Энергосбыт Плюс».
274 просмотров