❌️Этот пост не про то, что мы продолжаем обеспечивать песком песочницы.
❌️Этот пост не про то, что мы продолжаем обеспечивать песком песочницы. ✅️Этот пост про то, что иногда надо остановиться и посмотреть вокруг. ✅️Этот пост про то, что мы живём во время, когда негатив в интернете набирает больше лайков, просмотров, реакций, комментариев, чем доброта и умение радоваться. ➡️Поступила жалоба от жителей домов, что песок ужасный, его мало, он некрасивый и вааааще, мы работать не умеем... Мы на такие жалобы стараемся реагировать оперативно. Выездная комиссия в составе администратора дома и специалиста по связям с общественностью посетила место, на которое жаловались. С тем, кто оставил жалобу, встретиться не удалось, так как человек, как оказалось, не проживает в районе, а прочитал где-то, кто-то сказал и он решил нам вот так сообщить. На фото: встреча с непосредственным пользователем песочницы (юная девушка в розовых штанишках и панамке) Негативных комментариев мы не получили от нее. Наоборот. После знакомства вручила лопаточку, насыпала в форму влажный песок, перевернула, постучала лопаточкой, сняла формочку - пасочка получилась шикарная. То есть результат исследовательской работы на лицо: нормальный песок. Клиент доволен. Жалобу считаем отработанной. Была, конечно, одна трудность. Специалист по связям с общественностью никак не хотела возвращаться на работу. Хотела и дальше лепить пасочки. И ещё немножко хотела, чтобы её в обед спать уложили, предварительно покормив. Мы все немного дети. Давайте чаще смотреть на мир глазами детей, которые живут внутри нас. Дети не злые. Не жадные. Дети видят больше красоты, счастья. Мы учим детей ходить, общаться, пользоваться ложкой, читать. Дети учат нас терпению, отзывчивости и радоваться жизни. Спасибо за внимание. Всем хорошего дня ❤️