💫Уважаемые жители, сегодня поговорим о цветах на балконе. Мы знаем, как вы любите укра...
💫Уважаемые жители, сегодня поговорим о цветах на балконе. Мы знаем, как вы любите украшать свои окна, но напоминаем: вешать цветочные горшки снаружи балкона, лоджии или за окном нельзя! 💡Почему нельзя? 👉 Безопасность. Из-за сильного ветра, неосторожности или ветхости крепления горшок может упасть. Последствия непредсказуемы: от разбитого стекла автомобиля до травмы прохожего. В таком случае виновник будет обязан возместить весь ущерб. 👉 Нарушение архитектурного облика. Внешний вид дома регулируется правилами (паспортом фасада). Самовольное размещение ящиков считается нарушением архитектурного облика и может повлечь за собой административный штраф. 👉Работы на фасаде. Выступающие за пределы квартиры ящики мешают проведению работ на фасаде. Для промышленных альпинистов они создают реальную опасность и помехи во время работы на высоте. 🌷Выращивать цветы никто не запрещает! Размещайте их внутри балконов и лоджий — так вы сможете любоваться ими без риска для себя и окружающих. С заботой, ваша управляющая компания😊