🏢 ПОДЪЕЗД - ЭТО МЕСТО ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, а не склад для личных вещей.
🏢 ПОДЪЕЗД - ЭТО МЕСТО ОБЩЕГО ПОЛЬЗОВАНИЯ, а не склад для личных вещей. ❌ Просим не оставлять в подъездах и на лестничных площадках: 🚲 велосипеды 🛴 самокаты 🛋 старую мебель и диваны 📦 коробки и строительные материалы 👶 коляски и другие крупногабаритные вещи. ⚠️ Такие предметы: • мешают свободному проходу жителей • затрудняют эвакуацию при пожаре • нарушают требования пожарной безопасности 📌 За захламление мест общего пользования предусмотрена административная ответственность по ст. 20.4 КоАП РФ - «Нарушение требований пожарной безопасности». 💰 Штраф для физических лиц составляет от 5 000 до 15 000 рублей. 🙏 Просим соблюдать порядок и уважать соседей. Чистый и безопасный подъезд - ответственность каждого жителя.