ПМЭФ закончил свою работу, но мы с коллегами остались ещё на пару дней, чтобы насладить...
ПМЭФ закончил свою работу, но мы с коллегами остались ещё на пару дней, чтобы насладиться Питером. Кстати здесь сейчас стоит жара ☀️ Для меня Санкт-Петербург - город искусства и творчества, город поэтов, галерей и музеев. Каждый год приезжаю сюда и буду приезжать снова и снова 🫶
414 просмотров