Форум «КРЕАПОЛИС» получился именно таким, каким мы его задумывали: живым, открытым и на...
Форум «КРЕАПОЛИС» получился именно таким, каким мы его задумывали: живым, открытым и наполненным людьми, которые не боятся создавать новое. ➡️На площадке встретились предприниматели, представители власти, эксперты, маркетологи, архитекторы, деятели культуры и креативных индустрий. Было много честных разговоров, ярких идей и полезных знакомств! Чтобы сохранить эти эмоции и полезные материалы, мы собрали фотографии со всех секций в отдельные фотоальбомы, а также презентации спикеров форума. Смотрите, вспоминайте самые яркие моменты и забирайте материалы себе: Презентации спикеров: https://disk.yandex.ru/d/2SKJr9Tnn4Rznw Фото с Форума по секциям: Общие фото «Город как актив: как управлять средой, чтобы она работала на бизнес» «Массовые городские мероприятия: как фестивали создают живую любовь к бренду» «Большие и маленькие: как построить партнёрство» Стратегическая сессия-игра «Коллаборации: идеи для города» «Личный код героя» в большом городе: как креативность становится профессией, проектом, личным брендом Вечер маркетинга от ITB «Креатив как актив: Два CMO из ресторанного бизнеса и IT — о выручке через городскую среду» Вечерняя программа: Факап-шоу Омская «ОПОРА РОССИИ» в Telegram | Вконтакте | МАХ