Двое «пухляшей» на фотосессии: в Оренбуржье заметили упитанных сурков
Двое «пухляшей» на фотосессии: в Оренбуржье заметили упитанных сурков В Гайском округе местные жители сняли на видео двух сурков, которые спокойно обустроились в природе. Судя по кадрам, зверьки не теряют времени летом - активно питаются и набирают вес перед зимой. 👉 Подписаться на канал
2 805 просмотров