⚡️ С 1 сентября россияне смогут записываться на МРТ без направления врача
⚡️ С 1 сентября россияне смогут записываться на МРТ без направления врача Минздрав принял соответствующий документ. Теперь для обследования по ОМС не нужно будет сначала идти к терапевту или профильному специалисту. В ведомстве считают, что это сделает диагностику значительно доступнее и удобнее. Хорошая новость для всех, кто раньше по полгода ждал заветного направления Оренбург Новости Сегодня
915 просмотров