И вновь на сцене Орловской государственной филармонии Антон Котиков в тандеме с Тони Ка...
И вновь на сцене Орловской государственной филармонии Антон Котиков в тандеме с Тони Карапетяном ❤️🔥 Да, мы уже хорошо знаем музыкальный почерк «Джазовой лаборатории», но каждый раз слушаем так, будто слышим впервые: с интересом, с удовольствием и без малейшего желания отпускать этот звук со сцены ✨️ Браво, Антон! Браво, Тони! Спасибо, любимая и прекрасная музыка!❤️🎶
152 просмотров