Администрация и коллектив Орловской государственной филармонии с глубоким прискорбием в...
Администрация и коллектив Орловской государственной филармонии с глубоким прискорбием восприняли известие о скоропостижной кончине Евгения Григорьева — талантливого режиссера, увлеченного исследователя родного края, экскурсовода, тренера и человека редкой созидательной энергии, чья многогранная деятельность на протяжении многих лет была неразрывно связана с культурной жизнью Орловщины. Трудно переоценить вклад Евгения Григорьева в сохранение и популяризацию исторического наследия нашего города... Его голосом говорит арт-объект «Трамвай», ставший одной из узнаваемых культурных точек города, а его идеи и инициативы способствовали появлению новых форм знакомства с историей Орла, объединяющих поколения и пробуждающих интерес к родной земле. Для всех, кому довелось работать и общаться с Евгением, он навсегда останется человеком незаурядного таланта, широты взглядов и редкого душевного тепла. Выражаем самые глубокие и искренние соболезнования родным, близким, друзьям и всем, для кого эта утрата стала личной болью. Светлая память тебе, дорогой друг 🕯 Администрация и коллектив Орловской государственной филармонии