Сегодня в Орловском музыкальном колледже прозвучал особенный «Последний звонок» - трог...
Сегодня в Орловском музыкальном колледже прозвучал особенный «Последний звонок» - трогательный и волнующий праздник для выпускников, их педагогов, родителей и друзей. Атмосфера была наполнена теплом, радостью и лёгкой грустью: ребята прощались с годами учёбы, которые подарили им не только глубокие знания, но и верных друзей, мудрых наставников, первые творческие победы и незабываемые моменты на сцене. Мы от всего сердца поздравляем выпускников Орловского музыкального колледжа! Пусть ваш жизненный путь будет наполнен гармонией, а каждая новая страница истории вашей жизни откроет яркие возможности и подарит заслуженные победы!