Друзья,мы запускаем в наших соцсетях новую рубрику, в которой будет много жизни и здоро...
Друзья,мы запускаем в наших соцсетях новую рубрику, в которой будет много жизни и здорового юмора. Назвали её просто — «Хорошо или плохо». Здесь не будет скучных лекций или заумных советов. Мы позвали наших пациентов, техников, реабилитологов и друзей компании, чтобы они честно (а иногда смешно) рассказали, что хорошо, а что плохо в жизни с протезом. Обсуждать будем всё: от привычек в быту до странных ситуаций в общественных местах. Например: — Мыть посуду протезом: хорошо или плохо? — Снимать ногу в самолёте: хорошо или плохо? — Использовать бионическую руку как открывашку: хорошо или плохо? Мнения могут не совпадать, удивлять разнообразием, и это самое интересное. Сколько людей — столько и способов адаптировать протез под себя. В Орто-Инновации за то, чтобы относиться к любым ситуациям проще и с улыбкой. Пишите в комментариях свои идеи для обсуждения. Какую ситуацию разберем первой? Самые интересные темы выберем для съёмок 🎥 #ХорошоПлохо