По нескромному мнению друзей из Екатеринбурга, в Саратов стоит приехать ради круассана ...
По нескромному мнению друзей из Екатеринбурга, в Саратов стоит приехать ради круассана с фисташковым кремом и малиной Белоглинка, вы что творите, вы что вытворяете 😂
986 просмотров