«Вали в свою страну» — с такой надписью парень из Узбекистана вышел на улицы Петербурга
«Вали в свою страну» — с такой надписью парень из Узбекистана вышел на улицы Петербурга Молодой человек решил провести социальный эксперимент и проверить, как прохожие воспримут подобное послание. Как вам поведение прохожих и как бы вы поступили в такой ситуации? Делитесь мнением в комментариях 👇 📹 ikbolmamirov87_ Подписывайтесь на самый большой канал про Санкт-Петербург в Max Питер на максималках
1 983 просмотров