После матча с Японией Эланга сильно загрустил, думая, что Швеция вылетела с ЧМ — команд...
После матча с Японией Эланга сильно загрустил, думая, что Швеция вылетела с ЧМ — команде хватило ничьи, чтобы выйти в плей-офф 🤝 А позже улыбался на фотографии с призом лучшему игроку матча. Тренер все пояснил 👇🏻 Я предельно четко все ему объяснял, а он, видимо, думал о чем‑то своем. Благослови его господь! Я его обожаю, но боже мой Сам загнался — сам развеселился. Гений 😉
317 просмотров