Пора открывать подростковую смену и брать деньги😁 Потому что прокормить 6 детей не про...
Пора открывать подростковую смену и брать деньги😁 Потому что прокормить 6 детей не просто. Вот не зря мы с мужем остановились на 2х детях. Это столько ресурсов и денег🫣 А это они просто пришли в 10.00. Постоянно хотят есть и что-то жевать. А вот если выехать с ними в парк? 🧐😳 Да и куда посадить 6 детей? Одни вопросы…
486 просмотров