«МЕМ - забег».
«МЕМ - забег». В Обнинске прошел МЕМ‑забег - яркая версия «Красок лета». Дождь пытался помешать. Не получилось 😉 Более 600 участников вышли на старт. Дети - с улыбками. Родители - с поддержкой. Город - с настроением! Молодцы ✊🏼
2 881 просмотров