Водитель побил курьера на выезде из Кондратово, а после выбросил мопед курьера в кювет.
Водитель побил курьера на выезде из Кондратово, а после выбросил мопед курьера в кювет. После избиения автомобилист сел и уехал, оставив оппонента лежать на земле.
1 291 просмотров