Автобус с пассажирами съехал в кювет в Соликамске. Травмы получили 4 взрослых пассажира.
Автобус с пассажирами съехал в кювет в Соликамске. Травмы получили 4 взрослых пассажира. Глава округа Александр Русанов рассказал, что два человека направлены в травмпункт и еще один госпитализирован в городскую больницу. Один пострадавший после осмотра в больнице отказался от госпитализации. В обстоятельствах разбираются инспекторы ГИБДД. В соцсетях пишут, что причиной мог стать отказ тормозов. Источник «В курсе.ру»
2 992 просмотров