Загружаем публикацию…
Мы используем cookies для работы сайта и аналитики посещаемости. Подробнее в Политике обработки данных и Правилах.
⛽️ Такие кружочки сегодня рано утром получила наш главред от SMM-щика. Потому что этой ночью журналист «Первого Байкальского» провел 8 часов (!) в очереди на заправке. За это время люди успели познакомиться, поспорить с теми, кто пытался влезть без очереди, и даже стать свидетелями небольшого ДТП. Пока одни проводят ночь на АЗС, в регионе уже говорят о последствиях: 🔵 с 1 июля проезд в муниципальном транспорте подорожает до 45 рублей; 🔵 перевозчики предупреждают о риске срыва рейсов; 🔵 ГАИ огораживает остановки рядом с заправками; 🔵губернатор уехал в Москву обсуждать топливный кризис. Мы собрали в одном материале все, что известно о ситуации на 26 июня: почему возник дефицит, где сейчас можно заправиться и к чему все это может привести. https://1baikal.ru/novosti/defitsit-benzina-v-irkutskoy-oblasti-ocheredi-na-azs-rost-tsen-i-ugroza-sryva-perevozok 💬 Если тоже сегодня искали бензин — расскажите в комментариях, где удалось заправиться и сколько времени это заняло.