Если грустить, то под эту песню🥹
Если грустить, то под эту песню🥹 Друзья, наконец, я написала ноты композиции, которая знакома многим из вас! Для дождливых, уютных летних вечеров! Очень нравится, как получился релакс - красивый и несложный! Всё, как мы любим) Скорее переходите в каталог и наслаждайтесь музыкой!⬇️ 🌧️И. Тальков - «Летний дождь» Скидка по традиции действует 24 часа! Полное видео уже здесь: 💙Смотреть VK
227 просмотров