#размышления
#размышления Вот предположим в мире есть магия. По схеме D&D. Маги всех сортов встречаются и их не так мало. А теперь вопрос, с какой вероятностью на подавляющем большинстве общественно-политических позиций окажутся те, кто владеет плетением или жреческим аналогом? Как вообще возможен феномен придворного мага в ситуации такого тотального разрыва могущества? Во всяком случае, массово. PS Резервный канал в ВК и ТГ
15 просмотров