#новости
#новости Друзья, Продолжаю работать над новой серией, которая будет называться «Технодруид». Авария в НИИ отправляет технаря до мозга костей, в другой мир, где тот сразу же «влипает», становясь друидом. Ну, то есть, цветочки там, зайчики, росгобельские козлики и прочая дичь, бесконечно далекая от Александра. Впрочем, он не привык отступать. Даже перед хаосом природы. Как говорится, если у вас курицы не маршируют, значит вы их просто не умеете их готовить. Ну или дорабатывать. И теперь уютное магическое болотце обречено потихоньку вскипать под напором техногенного рокота. Из-за чего для местных волшебников Александр – нонсенс, абсурд магической мысли, а значит, он должен исчезнуть любой ценой. Сам же Александр просто хочет выжить и найти дорогу домой… PS В качестве бонуса - волшебная палочка с тактическим обвесом. Как шутка. Или нет? PS Резервный канал в ВК и ТГ