#размышления
#размышления Смотришь на такие подборки и понимаешь что студии на Западе свернули прям совсем не туда. Более того, это явно наносное, мусорное. Потому что если смотреть на народное творчество - в первую очередь - нейрогенерации, то там популярные и успешные решения никак не связаны с повесточкой. Скорее наоборот. И даже там, где присутствует сильная женщина, она в первую очередь женщина. Вот даже любопытно - на кой бес студии на это подписались. Ведь можно же было саботировать. Но нет. С идейной страстью. Вот не поверю, чтобы всем платили. Скорее какая-то истерия. А как вы думаете? PS Резервный канал в ВК и ТГ