У вас тоже иногда ощущение, что следить за мисками - это отдельная работа?😄
У вас тоже иногда ощущение, что следить за мисками - это отдельная работа?😄 Поэтому решили немного упростить себе жизнь: налили воду, засыпали корм, настроили кормление в приложении и готово. Перейти на Ozon
7 просмотров