В БАЛАШОВЕ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ К НИКОЛАЮ ПАНКОВУ НАЧАЛОСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ
В БАЛАШОВЕ ПОСЛЕ ОБРАЩЕНИЯ ЖИТЕЛЕЙ К НИКОЛАЮ ПАНКОВУ НАЧАЛОСЬ БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ В Балашове начались работы по благоустройству территории в Рабочем городке. С такой просьбой жители №5 по пер. Титова обратились в соцсетях к депутату Госдумы Николаю Панкову. После этого депутат провёл встречу во дворе с участием представителей местной власти. В настоящее время проведено грейдирование грунтовой дороги по направлению к городскому клубу. Проводится опиловка деревьев, начались работы по вывозу мусора и покосу травы. Также планируется ремонт бетонной дороги, по которой жители водят детей в школу и детский сад. «Все проблемы, с которыми обращаются люди, должны найти решение. Это касается и работы УК, к которой у людей очень много претензий. Вместе будем держать все вопросы на контроле», - отметил Николай Панков Источник: https://vk.ru/wall-61966992_34006