Всем доброго утра. Мне 49 лет, после развода встречалась с мужчиной 4 года, он тоже раз...
Всем доброго утра. Мне 49 лет, после развода встречалась с мужчиной 4 года, он тоже разведён. У каждого своё жильё, дети взрослые, живут отдельно. Когда начали встречаться, мне было удобно, что он снимает квартиру и встречаемся на нейтральной территории. Не хотела беспокоить дочь. Затем дочь вышла замуж,уехала к мужу. Я предложила жить у меня.Он отказался. За 4 года ни с кем из родственников меня не познакомил. Деньгами немного помогал. Помощи по хозяйству было немного. Сейчас я решила с ним расстаться,потому что я чувствую,что так и останусь для него никем. Зачем человек говорил,что любит? Мог бы про чувства и помолчать. ============================ Чехов в Мах - clck.ru/3QYPRp работает без интернета