‼️ Сотрудники ПВЗ которые отшивают своих клиентов в конце смены (якобы программа по выд...
‼️ Сотрудники ПВЗ которые отшивают своих клиентов в конце смены (якобы программа по выдачи работает до 21:00),обращаюсь к ВАМ Вообще программа может работать хоть до утра 😅 если её не выключать, знайте это милые люди, сотрудник ПВЗ обязан выдать товар, если даже клиент пришёл в 20:59... Ну это по факту если что 😌.Говорю как бывший сотрудник ПВЗ. Другое дело человечность ☝️, люди оставайтесь людьми, сотрудники ПВЗ тоже люди, которые устают, у которых есть свои семьи, свои дела, и в конце концов график работы, давайте уважать всех людей на любой работе.
29 просмотров