В Майме на ГЭС от этих мотоциклистов нет покоя! Днём и до самой ночи гоняют по асфальту...
В Майме на ГЭС от этих мотоциклистов нет покоя! Днём и до самой ночи гоняют по асфальту, по тротуарным дорожкам, через детскую площадку. Рядом два детских сада, шума от них - газуют не передать словами Если это спортивный инвентарь, почему этот инвентарь движется по дорогам общего пользования, и по пешеходным зонам? Ездят на одном колесе создавая аварийные ситуации. Родители, вы не боитесь за своих детей?
1 333 просмотров