В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ ПРОШЛИ АКЦИИ «СВЕЧА ПАМЯТИ» И «ОГНЕННЫЕ КАРТИНЫ ВОЙНЫ»
В ГОРНО-АЛТАЙСКЕ ПРОШЛИ АКЦИИ «СВЕЧА ПАМЯТИ» И «ОГНЕННЫЕ КАРТИНЫ ВОЙНЫ» 22 июня, в День памяти и скорби, в Горно-Алтайске состоялись памятные акции «Свеча памяти» и «Огненные картины войны». В 4 часа утра — в момент, когда в 1941 году началась Великая Отечественная война, на Мемориальном комплексе «Парк Победы» зажгли более тысячи свечей в память о погибших защитниках Отечества. Участниками мероприятий стали депутаты Республики Алтай и города Горно-Алтайска, активисты «Молодой Гвардии», юнармейцы, «Волонтёры Победы», представители городской администрации, Министерства молодёжной политики и спорта Республики Алтай, Общественной палаты города, участники специальной военной операции и жители региона. Фото: Региональное отделение партии «Единая Россия», ГТРК «Горный Алтай», Общественная палата города Горно-Алтайска.