‼️ ПО ПОВОДУ АЖИОТАЖА С БЕНЗИНОМ
‼️ ПО ПОВОДУ АЖИОТАЖА С БЕНЗИНОМ ПОДПИСЧИК: Бензина НЕТ - потому что все разом понеслись как не нормальные. Даже на заправке нам сказали ,что бензин есть, просто если в нормальное время не приезжало такое количество машин все было в норме. И скажу именно про гречку и про соль. Было? Было! Все как сумасшедшие скупали все в тридорого,сейчас стоит она и не кому не нужна . Так же с бензином ,все понеслись, он быстро заканчивается, на него лупят цены, а народ не остановить, нам надо, МНОГО. Все будут пешком ходить, а я буду ездить! Одумайтесь, успокойтесь. Не вредите сами себе. Бензин есть. Одна машина закончится, приедет другая и привезёт.