💐 ЭТО ВООБЩЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЦЕНЫ?! Зашла в цветочный магазин и знатно припухла от прайса!
💐 ЭТО ВООБЩЕ ДЛЯ ЛЮДЕЙ ЦЕНЫ?! Зашла в цветочный магазин и знатно припухла от прайса! Девочки, на днях заглянула в местный цветочный салон, чтобы выбрать приличный букет знакомой на день рождения. И у меня до сих пор дергается глаз! Обычный, ничем не примечательный веник из роз или пионов теперь стоит 2000-3000 рублей. Цены просто улетели в стратосферу! У меня сразу назрел очень серьезный. Мужчины, признавайтесь: вам реально жалко денег на нормальные дорогие букеты для своих женщин?
154 просмотров