🔴Сегодня около 9 утра (возле общежития) на нашу собаку напал белый стаффорд. Взрослый,...
🔴Сегодня около 9 утра (возле общежития) на нашу собаку напал белый стаффорд. Взрослый, больше нашего бульдога в 2 раза, был без ошейника, не похож на бездомного, возможно потерялся. Укусил за лапу, папа еле оттащил его от нашего, отвезли сразу же в клинику. Сейчас все в порядке, рану обработали. Фото и видео, к сожалению, нет. Будьте внимательны и аккуратны! (от подписчика из лс группы)
50 просмотров