Чья бабка ездит на жигулях зелёных и в шляпе? Научите её ПДД, чтобы она по встречке не ...
Чья бабка ездит на жигулях зелёных и в шляпе? Научите её ПДД, чтобы она по встречке не сворачивала и людей на пешеходнике видела,а не летела как ужалиная, даже не притормаживая когда люди уже идут. У таких старых нужно отбирать права на управления машиной. Надеюсь у неё скоро их отнимут,пока беда не случилась. Водитель,на черной машине,на чьих глазах это произошло около пятерочки на Белякова (пешеходы были с коляской), может у вас есть видеорегистратор и есть запись? Если вы читаете этот пост и у вас есть запись, отпишитесь пожалуйста
1 274 просмотров